Статьи

Татуаж бровей с растушевкой. Теневая техника
03.12.2014

Профессиональный татуаж бровей относится к современным методам цветовой коррекции кожи на лице, позволяющим успешно исправить размытый или неровный контур бровей при помощи пигментного раствора, который вводится в верхний слой кожи. На сегодняшний день самым популярным способом татуажа бровей можно назвать метод растушевки, который при качественном исполнении и использовании хороших материалов имеет продолжительный эффект и визуально очень напоминает натуральную бровь.

Открытый форум по перманентному макияжу в Ростове-на-Дону
09.10.2013
Участие мастеров салона Eyes-n-Lips в открытом форуме по перманентному макияжу в Ростове-на-Дону.
Волосковый метод татуажа бровей
14.11.2012
Развитие техники перманентного макияжа никогда не останавливалось на месте. Естественное стремление к совершенству приводит мастеров этого специфического дела к необходимости максимально приблизить свою работу к визуальному эффекту от матушки природы. Более всего, это касается бровей. Ведь именно перманентный макияж бровей стал самым популярным и самым часто исправляемым видом данной услуги.
Удаление перманентного макияжа
14.11.2012
Процедура нанесения перманентного макияжа – это сложный процесс. И далеко не всегда его результаты удовлетворяют женщину на 100%. Также существуют случаи, когда макияж начинает терять свою актуальность для женщины, или становится откровенно ей в тягость. В этих случаях появляется беспокойство, как же удалить татуаж с лица без вреда и шрамов?
Где лучше сделать татуаж
14.11.2012
Перманентный макияж – это модно, актуально, удобно и доступно при желании, а желание у нас есть. Но вот беда, кто сделает точно хорошо, и где лучше делать татуаж лица? В выборе салона и мастера стоит опираться на некоторые неоспоримые свидетельства качества. Именно они, подскажут где сделать татуаж губ или бровей, век, лица
Cколько стоит татуаж
14.11.2012
Услуги перманентного макияжа приобрели огромную популярность. Возможность подправить свою внешность преследует каждую женщину. Естественно, как только появился реальный шанс это сделать, дамы бросились за новой панацеей.
Обучение татуажу в Москве
14.11.2012
Популярность услуг по реализации перманентного макияжа, вызвала всплеск интереса и к обучению этому мастерству. Дело в том, что далеко не каждый тату мастер, сможет достойно выполнить перманентный макияж, хотя у него наверняка есть для этого все возможности.
Межресничный татуаж глаз
14.11.2012
Добавить глазам выразительности и своеобразной глубины поможет межресничный татуаж на веке. Конечно, процедура весьма специфическая и многих она пугает. Но это всё лишь оттого, что Вы не представляете себя хода процедуры и возможностей её реализации.

Товары 15 - 22 из 22
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Яндекс.Метрика